Diamantring
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, kleinere Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 1,7 g, RW 50/51, Etuiøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 16.01.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- Meet and greet mit MICHAEL NIAVARANI: Besuchen Sie Michael Niavaranis neue Theaterkomödie „Romeo & Julia - Ohne Tod kein Happy End“ im GLOBE WIEN und treffen Sie den Künstler im Anschluss in der Theater-Bar
- Handschar (Jadagan)
- Anton Doll
- Tortenplatte/Schale/9 Kuchenteller